В Новомосковске и Узловой начали восстанавливать дома, повреждённые при атаке БПЛА
В Новомосковске и Узловой началось восстановление домов, пострадавших в результате атаки беспилотников. Об этом в субботу, 3 января, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.
В ночь с 1 на 2 января при отражении атаки БПЛА над Тульской областью в результате падения обломков частично было повреждено остекление многоквартирных домов, пострадала кровля пятиэтажного дома в Новомосковске, а также зафиксированы повреждения остекления многоэтажки и кровли частного сектора в Узловой.
В Новомосковске уже проводится замена окон, демонтаж поврежденной плиты перекрытия и обследование повреждений в четырех квартирах. Все работы будут выполнены в максимально короткие сроки.
В Узловой восстановлено остекление в двух пострадавших квартирах.
Ранее мы сообщали, что средства ПВО срабатывали в Тульской области и в новогоднюю ночь. Были сбиты 23 беспилотника.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей