Инвестиционный портал Тульской области признан лучшим в России
Инвестиционный портал Тульской области стал победителем в номинации «Лучший инвестиционный портал» на Национальной премии «Лидеры инвестиционного развития–2025». Об этом сообщил в МАХ-канале губернатор Дмитрий Миляев.
Портал предоставляет информацию о промышленных площадках, налоговых льготах, мерах поддержки и реализуемых проектах. На сайте доступны инвестиционная карта, виртуальные туры по площадкам, калькулятор мер поддержки и личный кабинет для подачи документов и отслеживания статуса проектов. Через CRM-систему сопровождается более 100 инвестиционных инициатив.
Проект реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Ранее мы писали, что Тульская область заняла третье место в ЦФО по темпам роста инвестиций. В 2025 году показатель достиг 205,6 млрд рублей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»