Туляки обустроят спортплощадку в ЛНР для воспитанников школы-интерната
Тульская область займётся обустройством спортивной площадки для воспитанников Лутугинской специальной школы-интерната в Луганской Народной Республике. Такое заявление 16 декабря сделал губернатор Дмитрий Миляев.
Он рассказали, в Лутугино с рабочим визитом прибыла делегация региона во главе с зампредседателя правительства Натальей Аникиной. Чиновники осмотрели территорию для благоустройства возле школы-интерната и определили функциональные зоны, отвечающие запросам воспитанников.
Накануне нам стало известно, что тульские специалисты приступили к реконструкции сквера Победы в Мариуполе. При разработке дизайн-проекта архитекторы учли пожелания местных жителей.«Уже в следующем году мы установим спортивную многофункциональную площадку в шаговой доступности – у интерната. Ребята смогут ежедневно играть в футбол, волейбол и баскетбол на обновленной территории», – пояснил губернатор Миляев.
Кроме того, напомним, программа «Наш район» продлится в Тульской области до 2030 года.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей