Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 декабря
Все новости Все новости Все новости

Супружеская пара скончалась от отравления угарным газом в тульском посёлке Дубна

Супружеская пара скончалась от отравления угарным газом в тульском посёлке Дубна
Фото: Тульская служба новостей

В посёлке Дубна Дубенского района Тульской области погибли 30-летняя женщина и её 28-летний муж. По предварительным данным, супруги отравились угарным газом, как сообщают в региональной прокуратуре.

Трагедия случилась с 13 на 14 декабря. Мать погибшей женщины в связи с тем, что её дочь не отвечала на звонки, обратилась к спасателям, которые при вскрытии квартиры нашли членов семьи без признаков жизни.

Районная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств. Предварительная причина гибели супругов – отравление угарным газом (в квартире установлено газовое оборудование).

5д.jpg

Фото: прокуратура Тульской области

Проводится проверка в отношении газовой службы и УК. Кроме того, тульские следователи завели уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ. Сейчас сотрудники регионального следственного управления СК осматривают системы газоснабжения помещения, изымают необходимую документацию, допрашивают свидетелей. Также назначены судебные экспертизы.

Ранее мы сообщали, что пожар в частном жилом доме на три хозяина в Туле унёс жизни мужчины и женщины. Трагедия произошла на улице Макса Смирнова.

Также напомним, за минувшую неделю тульские спасатели потушили 24 техногенных пожара на территории региона.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.