Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 декабря
Все новости Все новости Все новости

Число обращений на прямую линию с президентом Путиным превысило 1,3 миллиона

Число обращений на прямую линию с президентом Путиным превысило 1,3 миллиона
Фото: kremlin.ru

Число обращений на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится 19 декабря, превысило 1,3 миллиона. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на данные нейросети GigaChat и эфир Первого канала.

Согласно данным источника, всего на прямую линию поступило 1 302 643 обращения от жителей Российской Федерации. В числе лидеров оказались темы «Жилье», «Государство и общество», «Социальная политика» и «Инфраструктура».

Отмечается, что сбор вопросов президенту стартовал 4 декабря, а закончится только с окончанием программы «Итоги года с Владимиром Путиным», которая запланирована на 12:00 19 декабря.

Ранее мы сообщали, что Путин анонсировал новую налоговую выплату для семей с детьми с 2026 года.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.