Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Два вражеских БПЛА сбили в Тульской области вечером 9 декабря

Два вражеских БПЛА сбили в Тульской области вечером 9 декабря
Фото: Тульская служба новостей

Вечером 9 декабря в небе над Тульской областью перехватили и сбили два вражеских беспилотника, как сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.

Миляев добавил, что в результате очередной воздушной атаки ВСУ в регионе никто не пострадал. Повреждений зданий и инфраструктуры тоже не зафиксировано.

Помимо этого, тульский губернатор напомнил жителям, что при угрозе атаки БПЛА необходимо избегать открытых пространств, отойти от окон, не проводить фото- и видеосъемку работы средств ПВО.

Опасность атаки БПЛА продолжает действовать. Режим был введен в Тульской области в 15:40 9 декабря. Отметим, средства ПВО перехватили и уничтожили один дрон на территории региона и утром 9 декабря. Обошлось без пострадавших.

Ранее мы рассказывали, что жители Тульской области теперь могут сообщать о беспилотниках и подозрительных объектах через специальное приложение.

Также напомним, 4 декабря обломки БПЛА прилетели в окна детского сада в Туле. Повреждены оконные конструкции.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.