Обломки БПЛА прилетели в окна детского сада в Туле
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев заявил, что, по уточненным данным, оконные конструкции одного из детских садов в областной столице оказались повреждены из-за атаки БПЛА.
Как сообщил глава региона в социальных сетях, специалисты и оперативные службы сейчас принимают необходимые меры реагирования.
Детей из этого сада на время перевели в другое дошкольное учреждение. Окна здания, по словам Миляева, были повреждены в ходе отражения атаки вражеских беспилотников.
Напомним, 4 декабря в небе над Тульской областью перехватили и уничтожили два украинских БПЛА. Кроме того, туляки сообщали о звуках взрыва в небе.
Ранее мы также писали о том, что читатели ТСН24 обратили внимание, что в регионе стали оповещать об атаке БПЛА с помощью обычных СМС-сообщений.
Кстати, 5 декабря в Тульской области снова будут проверять систему оповещения населения.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей