Роскомнадзор заблокировал в России SnapChat
Роскомнадзор заблокировал в России приложение SnapChat. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на РИА Новости.
Согласно пояснениям, которые дало ведомство, мессенджер используется злоумышленниками для организации и проведения терактов на территории России. Также через него орудуют мошенники и вербовщики исполнителей готовящихся преступлений.
В РКН заявили, что в соответствии с правилами централизованного управления сетью связи общего пользования приняты меры по блокировке сервиса.
Ранее мы рассказывали, что Роскомнадзор заблокировал в России популярную у детей игровую платформу Roblox.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле