В Тульской области в 2025 году в 33 населенных пунктах подключили мобильный интернет
В Тульской области завершена работа по подключению малых населенных пунктов к мобильному интернету в рамках региональной программы субсидирования операторов связи. Об этом сообщает пресс-служба министерства цифрового развития и связи.
Уточняется, что в 2025 году волоконно-оптические линии построены в 33 населенных пунктах региона, обеспечив доступом к мобильному интернету более 4,5 тысяч человек.
Интернет провели в населенных пунктах Новомосковска, Алексина, Ефремова, а также в Арсеньевском, Веневском, Воловском, Киреевском, Ленинском, Одоевском, Плавском, Суворовском и Щекинском районах Тульской области.
Ранее мы сообщали, что туляки могут сообщать о БПЛА и подозрительных объектах через новое приложение.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»