Телеканал «Известия» стал лауреатом премии «Золотой луч – 2025»
Телеканал «Известия» стал победителем номинации «Телеканалы: информация и публицистика» премии Национальной ассоциации телевещателей «Золотой луч».
Как сообщают сами «Известия», награда получена ими в пятый раз. Ранее телеканал удостаивался звания лауреата в двух номинациях: «Открытие года» и «Телеканалы: информация и публицистика».
На сегодняшний день «Известия» являются лидерами по суточному охвату среди новостных каналов, а также по доле в сегменте кабельного информационного ТВ. Новости телеканала транслируются в аэропортах, отелях, транспортных средствах и на крупных мероприятиях.
Ранее мы сообщали, что ведущий Ассоциации «Медиа Траст» Степан Короленко вошел в число победителей Премии ГПМ Радио.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле