Тульский губернатор Миляев вошел в состав президиума Ассоциации юристов России
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вошел в состав президиума Ассоциации юристов России. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В среду, 3 декабря, в Доме Союзов в Москве состоялся IX Съезд Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Миляев был избран членом президиума Ассоциации.
Отмечается, что это позволит главе Тульской области принимать участие в формировании ключевых тем, актуальных для регионов России, для их дальнейшего рассмотрения на площадке Комиссий Государственного Совета РФ, а также в федеральных органах исполнительной власти.
Ранее мы сообщали, что Дмитрий Миляев встретился с главой Ульяновской области.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»