Цыгане собрались толпой и загородили проезд у здания следственного отдела в Туле
Вечером 26 ноября в УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в районе дома №18 по улице Октябрьской, у здания следственного отдела, собралось большое количество граждан цыганской народности. Собравшиеся припарковали машины, создав затруднение движению автотранспорта.
«С целью предупреждения совершения гражданами правонарушений, прибывшие по указанному адресу полицейские провели с ними разъяснительную работу, после чего собравшиеся на автомобилях разъехались. Общественный порядок не нарушен, противоправных действий не совершалось», — сообщили Тульской службе новостей в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Ранее о пробке и большом скоплении людей на улице Октябрьской у здания следственного отдела в Заречье сообщили очевидцы. По информации Тульской службы новостей, к зданию съехались возмущенные родственники-цыгане одного из задержанных в Плеханово.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей