Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Туляки сдали в Росгвардию почти 50 патронов и десять единиц оружия

Туляки сдали в Росгвардию почти 50 патронов и десять единиц оружия
Фото: управление Росгвардии по Тульской области

Тульская Росгвардия провела свыше 110 проверок соблюдения правил оборота оружия у жителей региона на минувшей неделе.

Как сообщила пресс-служба ведомства, за это время составлено восемь административных протоколов, у туляков изъято 13 единиц оружия.

Сами жители Тульской области за неделю сдали 13 стволов и почти 50 патронов в Росгвардию в рамках профилактического мероприятия «Оружие».

Ранее мы рассказывали, что Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки инцидента с падением подростка в затопленный подвал жилой многоэтажки в Щекине.

Также напомним, тулячка отсудила у дезинфектора компенсацию за неэффективную обработку квартиры от клопов.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.