Два моста в Суворовском районе закрыли из-за половодья
25 марта в связи с подъемом воды введены ограничения движения на двух мостовых сооружениях.
По информации районной администрации, с 10:00 запрещено движение по мосту через реку Упа на автодороге Черепеть-Мишнево (км 14+675). Барьерные и перильные ограждения демонтированы, установлены знаки о запрете движения и информационные панно. Маршрут автобуса №190 «Суворов–Мишнево» будет следовать до моста по действующему расписанию.
Ко данным ГУ ТО «Талаавтодор», с 12:00 введены ограничения движения по мосту на автодороге Чекалин–Суворов–Ханино из-за подъёма уровня воды в реке Ока и затопления моста.
Ведутся подготовительные работы по организации переправы. Информация об открытии и графике её работы будет опубликована дополнительно.
Ранее мы писали, что в Тульской области синоптики прогнозируют опасное половодье: уровень воды может превысить норму на 2,5 метра.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей