На трассе М-2 «Крым» в Тульской области обновляют асфальт
На одном из участков трассы М-2 «Крым» в Тульской области проводятся работы по восстановлению дорожного покрытия, как передает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.
Ремонт выполняет «Тулаавтодор» в рамках содержания дорог на трассе М-2 «Крым» старого направления в Алексинском районе.
В тульском минтрансе уточняют, что специалисты восстанавливают здесь изношенный слой асфальтобетонного покрытия.

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Накануне мы рассказывали о том, что 50 километров тульских дорог, которые ведут к малым населенным пунктам, отремонтировали с начала года.
Кроме того, напомним, в Алексине до конца ноября обновят дорожное покрытие на участке улицы Металлистов от ж/д переезда до площади.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей