Дала «леща» ученику: в сети завирусилось видео двухлетней давности, снятое в одной из школ Тульской области
В пабликах Тульской области завирусилось видео, снятое в одной из школ Плавска. На кадрах учитель грубо отчитала ученика и дала ему подзатыльник. Инцидент попал на камеру смартфона одного из ребят. Запись опубликована в Telegram-канале «Тула. Происшествия».
Как стало известно Тульской службе новостей, видео с «лещём» от учителя в плавской школе было снято более двух лет назад.
Ситуацию прокомментировали в комитете по образованию Плавского района.
Также мы рассказывали, что еще один учитель плавской школы попал в объективы камер. На перемене перед уроком учитель биологии позволила себе эмоционально выразится. Свидетелями реакции педагога стали учащиеся 8 класса.«Эпизод, снятый на камеру произошёл свыше двух лет назад с классным руководителем, спровоцированной неоднократным целенаправленным нарушением дисциплины рядом обучающихся. Была проведена проверка, с учителя было снято классное руководство. Учитель высокопрофессиональный и компетентный, имеющий большой педагогический стаж», — рассказали в ведомстве.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера