Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Туле почти месяц ищут «шаурпевта» на зарплату в 100 тысяч рублей

В Туле почти месяц ищут «шаурпевта» на зарплату в 100 тысяч рублей
Фото: Тульская служба новостей

В Туле с начала октября открыта заманчивая вакансия под названием «Шаурпевт», которую опубликовала сеть местных шаурмичных. На сайте Head Hunter работодатель предлагает соискателям зарплату в 100 тысяч рублей за дегустацию стрит-фуда, а именно шаурмы.

Рабочий график сотрудника — 5/2. Требуется человек с чувством вкуса и опытом работы, который в течение восьмичасового рабочего дня будет профессионально дегустировать шаурму, оценивать качество начинки и продуктов, вести «дегустационный журнал» и составлять рейтинги.

Выплаты заработной платы обещают производить два раза в месяц и гарантируют интересную работу в дружном коллективе.

Ранее мы писали, что в Тульской области из-за нарушений приостановлена работа 19 объектов общественного питания. За грубые санитарные нарушения деятельность точек общепита приостановлена на срок от десяти до девяноста суток.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.