По Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена начал курсировать тульский поезд
По Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена начал курсировать тульский поезд. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Для Тулы это первый подобный проект, однако не первое взаимодействие с Москвой. С 2019 года на станции установлен экран с помощью которого можно оценить достопримечательности региона и спланировать путешествие в Тульскую область. Дмитрий Миляев отметил, что уголок на станции был обновлен. Теперь онлайн-дверь в режиме реального времени связывает Москву с историческим центром Тулы и парком «Патриот».
В честь запуска брендированного поезда волонтеры подарили пассажирам метро 10 тысяч пряников из Тульскую область.
Дни Тульской области в Совете Федерации: какие результаты показывает регион, и как работу властей оценили в верхней палате парламента?
Ранее мы рассказывали, как получить паспорт туриста Тульской области и для чего нужен этот «документ».
Ранее мы сообщали, что в усадьбе Федяшево представили проект развития гастроиндустрии Тульской области.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»