Тульская прокуратура нашла нарушения в работе застройщика «ГК Айсберг»
Руководство тульского застройщика ООО «ГК Айсберг» привлекли к административной ответственности после вмешательства прокуратуры.
Как сообщила пресс-служба ведомства, проверка была организована по обращению 47-летнего работника компании. Выяснилось, что в организации не вели табель учета рабочего времени и не выдавали расчетные листки сотрудникам. Некоторые сотрудники не были обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Так, прокуратура района внесла руководителю предприятия представление, после чего его привлекли к административной ответственности.
Ранее мы рассказывали, что управляющую компанию элитного жилого комплекса «Современник» в Туле наказали из-за крыс и мышей.
Также напомним, жители Новомосковска пожаловались в прокуратуру на разрушение арки на межквартальном проезде на улице Трудовые резервы.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера