Пенсионерка попал в больницу после ДТП на улице Мориса Тореза в Туле
У здания управления ФСИН в Туле сегодня днем, 16 октября, произошло ДТП с участием иномарки и пожилой женщины-пешехода. Об этом нам сообщили очевидцы происшествия.
В тульской Госавтоинспекции уточнили, что наезд на 76-летнюю пенсионерку совершил 35-летний водитель Renault на улице Мориса Тореза.
Женщина при этом переходила дорогу в неположенном месте. После аварии пострадавшую госпитализировали с различными травмами.

Ранее мы писали, что водитель Mercedes-Benz погиб от столкновения с большегрузом на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе.
Также напомним, по данным тульского минтранса, на дорогах региона в этом году стало меньше аварий с тяжелыми последствиями.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»