52-летняя тулячка незаконно поставила на учет десять иностранцев
Сотрудниками миграционной службы и участковыми полиции установлено, что 52-летняя тулячка фиктивно поставила на учет по месту проживания десять иностранных граждан.
По данному факту организована процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 322.2 УК РФ.
Фигурантке может грозить крупный штраф или лишение свободы сроком до трех лет.
Ранее мы писали, что в Туле на железнодорожных путях поймали 41-летнего мужчину с наркотиками. Уголовное дело в отношении обвиняемого направили в суд.
Также, мы рассказывали, что в Туле полицейские задержали по подозрению в продаже наркотиков методом «закладок» 39-летнего мужчину с криминальным прошлым.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле