В Тульской области за неделю поймали 109 нарушителей среди водителей мотоциклов
Тульская Госавтоинспекция продолжает рейды по профилактике ДТП с участием мототранспорта. По информации ведомства, на прошлой неделе автоинспекторы поймали 109 нарушителей.
Проверки проводились с 29 сентября по 5 октября. Так, из 109 мотоциклистов-нарушителей 29 водителей сели за руль без прав, а двое – в нетрезвом состоянии.
25 мотоциклов отправились на штраф-стоянку. Также за рулем мототранспорта были пойманы восемь несовершеннолетних водителей до 16 лет и восемь в возрасте с 16 до 18 лет. Информация о них передана в органы ПДН.
Ранее мы рассказывали, что пьяный водитель Mitsubishi устроил массовое ДТП на улице Болдина в Щекине.
Кроме того, напомним, автоледи на Toyota сбила ребенка на пешеходном переходе на улице Марата в Туле.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева