Один человек пострадал в ДТП с машиной скорой помощи на проспекте Ленина в Туле
Тульская Госавтоинспекция сообщила подробности ДТП с участием автомобиля скорой помощи, которое случилось на проспекте Ленина в областной столице утром 4 декабря.
Напомним, автомобиль медиков «Форд Транзит» и легковушка «Форд Фокус» столкнулись сегодня утром на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкинской.
В ведомстве сообщили, что в аварии пострадал пассажир скорой помощи. 29-летнего мужчину госпитализировали.
Ранее нам стало известно, что водитель микроавтобуса умер на Красноармейском проспекте в Туле перед перекрестком с улицей Дмитрия Ульянова.
Кроме того, напомним, в Киреевске столкнулись Chevrolet Cruze и Renault Sandero. В результате ДТП пострадала 66-летняя женщина.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку