Тульские спасатели потушили один пожар в регионе за сутки
Один техногенный пожар произошел в Тульской области за минувшие сутки. Такие данные приводит региональное управление МЧС России.
В частности, загорелся чердак в жилой многоэтажке на улице Седова в Туле. Огонь тушили 12 человек и четыре пожарных расчета. К счастью, никто не пострадал.
Также тульские огнеборцы за прошедшие сутки устранили последствия трех дорожных аварий. Два ДТП случились на территории Тулы, еще одно – в Киреевском районе.
Ранее нам стало известно, что житель Новомосковска попал под поезд и погиб. Трагедия произошла днем 1 октября.
Также напомним, прораб получил условный срок за гибель рабочего на стройке в Узловой. Свою вину он признал и раскаялся во время судебных заседаний.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера