Туляк SHAMAN спел на концерте к 130-летию Сергея Есенина в Кремле
Уроженцы Тульской области Ярослав Дронов (SHAMAN) и Алексей Воробьев, артисты Григорий Лепс, Сергей Безруков, Екатерина Гусева и Никита Кологривый приняли участие в театрализованном концерте к 130-летию со дня рождения советского поэта Сергея Есенина, сообщает «ТАСС».
Мероприятие прошло 1 октября в Кремле. Во время церемонии было отмечено, что образ Есенина для России остается символом преданности и одновременно бунтарского духа.
В программе концерта прочитали стихи и исполнили романсы поэта такие артисты, как SHAMAN, Алексей Воробьев, Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили, Хабиб, Алексей Воробьев, Зара и другие.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области собираются провести масштабную историческую реконструкцию Куликовской битвы в сентябре 2030 года.
Также напомним, в Ефремове открылась модельная библиотека, обновленная в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку