Губернатор Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем пожилых людей
С Международным днем пожилых людей жителей Тульской области поздравил губернатор Дмитрий Миляев. Его обращение опубликовано на официальном сайте регионального правительства.
Глава региона выразил пенсионерам искреннюю благодарность и глубокое уважение, а также пожелал им крепкого здоровья и благополучия.
«Вы прошли большой жизненный путь – вместе со страной переживали трудные времена, восстанавливали ее после войны, строили города, развивали промышленность и сельское хозяйство. Вы – настоящая опора общества, наши хранители традиций и духовно-нравственных ценностей. Ваши мудрость, искренняя забота о близких и любовь к родной земле – пример для всех нас», – сказал Миляев.
Накануне мы рассказывали, что тульский губернатор обратился к россиянам в связи с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией.
Также напомним, специалисты Роспотребнадзора рассказали жителям Тульской области о пользе обогащенного хлеба.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку