Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
Все новости Все новости Все новости
В первый день октября в Тульской области будет пасмурно и до +10 градусов тепла

До +10 градусов тепла обещают тулякам в первый день октября

В первый день октября в Тульской области будет пасмурно и до +10 градусов тепла
Фото: Тульская служба новостей

Завтра, 1 октября, жителей Тульской области ждет пасмурная погода без осадков. Воздух в дневное время прогреется лишь до +10 градусов, согласно прогнозам синоптиков.

Так, утром столбики термометров покажут +3 градуса. Днем потеплеет до +10, а к ночи температура воздуха вновь понизится до +2 градусов. Ясная погода ждет туляков лишь утром, после чего наступит пасмурная.

Ветер прогнозируется слабым с порывами до трех метров в секунду и северо-восточным и восточным направлениями. Также атмосферное давление в Тульской области все еще будет выше нормы – 759-757 миллиметров ртутного столба.

Кстати, на Земле отмечена самая сильная магнитная буря за три месяца. Индекс геомагнитной активности вырос до уровня 7,33.

Накануне нам также стало известно, что высокую вероятность полярных сияний в европейской части страны спрогнозировали в Лаборатории солнечной астрономии в ночь с 29 на 30 сентября.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.