Пешеход попал под колеса иномарки на улице Октябрьской в Туле
На улице Октябрьской в Туле вчера вечером, 29 сентября, произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Уточняется, что 43-летний водитель «Шевроле Круз» совершил наезд на 57-летнего мужчину, который шел по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
Пешеход в результате столкновения получил различные травмы, его увезли в больницу.
Ранее мы сообщали, что водитель иномарки сбил пожилую жительницу Донского, которая переходила дорогу на улице Мичурина не по правилам.
Также напомним, стали известны подробности ДТП с участием пешехода на улице Болдина в Туле, которое произошло вечером 29 сентября. Мужчину после аварии увезли в больницу.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»