Пенсионерка попала в больницу после ДТП на улице Маяковского в Новомосковске
Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода случилось вечером 27 сентября на улице Маяковского в Новомосковске. Об этом сообщает тульская Госавтоинспекция.
Мужчина 1963 года рождения сбил пешехода — женщину 1941 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
В аварии пострадала пенсионерка-пешеход, которая получила различные травмы. Женщину госпитализировали.
Ранее мы сообщали, что в Узловском районе мужчина попал в больницу после столкновения «ВАЗ» и Changan.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года