В Туле произошло ДТП с трамваем
Вечером в воскресенье, 28 сентября, в Туле на улице Руднева произошло ДТП. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
Прямо на трамвайных путях столкнулись трамвай и иномарка. Все подробности аварии и информация о пострадавших в настоящий момент уточняется у сотрудников Госавтоинспеции.
Ранее мы сообщали, что в Туле женщина на иномарке наехала на пешехода и врезалась в забор. Также нам стало известно, что 40-летний мужчина попал под машину на улице Кутузова в Туле. С травмами пострадавшего пешехода госпитализировали.
Ранее мы писали, что с начала года на дорогах Тульской области погибли 114 человек, пострадали — 1 525.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей