В Туле капитально отремонтируют 54 лифта в 17 многоквартирных домах
В 2025 году в Туле проведут ремонт лифтового оборудования в 17 многоквартирных домах. Работы организованы по программе «Наш район» за счет средств регионального и городского бюджетов.
Так, в лифте дома №6 по улице Дементьева в этом году меняют редуктор.
На данный момент по программе работы выполнены в восьми МКД, отремонтированы 30 лифтов. Идут пусконаладочные работы и регулировка оборудования. Завершить работы на лифтовом оборудовании по программе должны до 1 октября.«Это основная запчасть, которая отвечает за подъём кабины, лифта. Новое оборудование уже на месте, производится, его монтаж. В течение нескольких дней люди смогут пользоваться грузопассажирским лифтом», — рассказал заместитель начальника управления по городскому хозяйству Артём Колосков.
Подробнее – в сюжете Тульской службы новостей.
Ранее мы писали, что до конца года капремонт завершат в 815 многоэтажках Тульской области. Объем работ, в сравнении с прошлым годом, увеличен на 30%.-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку