В Туле осудили мужчину, который заснул у вокзального туалета и подрался с полицейскими
Советский районный суд Тулы рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Белева Евгения Ф., которого обвиняли в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Инцидент произошел на автовокзале у «Трех штыков».
По словам самого обвиняемого, несколько дней он находился в наркодиспансере, а при выходе из медучреждения решил выпить. Мужчина употребил порядка 400 граммов водки, доехал до вокзала, чтобы отправиться домой в Белев, но в итоге уснул у туалета.
На место вызвали полицейских. Когда стражи порядка разбудили пьяного мужчину, тот полез в драку – нанес полицейскому два удара кулаков в грудь и плечо. Дебошира скрутили и доставили в отдел.
Свою вину Евгений Ф. признал. Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что жителя Тулы посадили за нападение на полицейского. Для мужчины судимость стала седьмой всего за полгода.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей