На трассе М-2 «Крым» в Тульской области проведена проверка пассажирских автобусов
В Тульской области сотрудники «Организатора перевозок и навигации» вместе с представителями Госавтоинспекции провели проверку автобусов на трассе М-2 «Крым». Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Специалисты осмотрели автобусы, следующие по маршрутам регулярных перевозок. Проверялись наличие систем безналичной оплаты проезда, использование перевозчиками контрольно-кассовой техники, а также соблюдение требований транспортного законодательства.
Отмечается, что были выявлены нарушения: не все водители выдали пассажирам билеты. За это они были привлечены к административной ответственности.
Ранее мы сообщали, что тульского перевозчика оштрафовали на семь тысяч рублей за нарушения.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей