За последний год брали отпуск вне графика 17% туляков
За последний год 17% туляков, принявших участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, брали отпуск вне графика.
Уточняется, что за последний календарный год 17% работающих жителей Тулы обращались к руководству с заявлением о предоставлении отпуска вне графика: 14% — имея на то законные основания, а еще 3% — не имея.
Причинами для такого обращения становились болезни близких, проблемы в учебе, «горящие» путевки, каникулы у детей, семейные неурядицы и травмы домашних питомцев.
Эксперты отметили, что к внеплановым отпускам работодатели относятся вполне лояльно: в 86% случаев отказов в предоставлении отдыха не было.
Ранее мы сообщали, что большинство туляков сталкивались с эмоциональным выгоранием на работе.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле