Полиция обеспечила общественный порядок во время массовых мероприятий на Куликовом поле
В Тульской области отметили 645-ю годовщину Куликовской битвы. Массовые мероприятия прошли на Куликовом поле, за порядком и безопасностью во время их проведения следили более 80 сотрудников полиции.
Сотрудники дежурили непосредственно на Красном холме, где проходили основные торжества, на прилегающей территории, в местах проведения мероприятий и фестивалей.
Начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Андрей Даценко отметил высокий уровень подготовки стражей правопорядка к выполнению поставленных задач.
«Нарушений общественного порядка не допущено», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Ранее мы писали, что в рамках празднования 645-й годовщины Куликовской битвы губернатор Дмитрий Миляев вручил награды сотрудникам музейного комплекса «Куликово поле» и паспорта юным жителям Тульской области.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле