До конца года на тульских дорогах появятся два новых пункта весогабаритного контроля
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области напоминает жителям региона, что на местных дорогах действует весогабаритный контроль.
На сегодняшний день в области установлены десять пунктов весогабаритного контроля. За нарушения, которые пойманы ими, штрафы зачисляются в дорожный фонд региона.
До конца текущего года планируется поставить еще два объекта. В тульском минтрансе также напомнили, где именно установлены действующие пункты:

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Кстати, в Туле продолжается ремонт проспекта Ленина на участке от улицы Пушкинской до Циолковского. На 17 сентября работы по фрезерованию выполнены на 50%.
Ранее мы также сообщали о том, что новый трамвайный маршрут собираются запустить в областной столице в следующем 2026 году.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»