Тулякам рассказали, как можно сэкономить на проезде при оплате смартфоном
Проезд в общественном транспорте Тульской области со смартфоном стал дешевле – СберТройка и платежная система «Мир» запустили акцию для жителей региона, которая будет действовать до конца текущего года, сообщила пресс-служба СберТройки.
В частности, проезд с картой «Мир» через смартфон на Android будет стоить всего 39 рублей вместо 45 рублей. Уточняется, что скидка будет активирована автоматически.
Для этого тулякам нужно привязать карту «Мир» к любому мобильному приложению оплаты на устройстве с поддержкой технологии NFC и приложить телефон к валидатору при входе в транспорт.
Ранее мы рассказывали, что маршруты четырех трамваев в Туле на время изменили. Они будут ездить до разворотного кольца возле Патронного завода.
Также напомним, днем 16 сентября встали трамваи на улице Перекопской в Туле.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»