Нетрезвый водитель «ВАЗ» устроил массовое ДТП на трассе М-2 под Тулой
Автомобильная авария произошла вечером 11 сентября на 193-м километре автодороги М-2 «Крым» Ленинского района городского округа Тулы. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
Мужчина 1988 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ», не справился с управлением транспортным средством и врезался в автомобиль Kia Rio, под управлением мужчины 1993 года рождения. После этого Kia врезалась в Lada Priora, за рулем которой был мужчина 1985 года рождения.
В аварии пострадал водитель автомобиля «ВАЗ», которого отпустили после оказания медицинской помощи. Уточняется, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения (0,886 мг/л).
Ранее мы сообщали, что пенсионерку госпитализировали после ДТП на улице Горького в Ясногорске.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера