Жители Щекинского района пожаловались губернатору Миляеву на дорожные работы
Губернатору Тульской области Дмитрию Миляеву вчера, 9 сентября, пожаловались на затянувшиеся дорожные работы в Щекинском районе. Глава региона рассмотрел обращения туляков во время оперативного совещания, передает пресс-служба регионального правительства.
В частности, речь шла о затянувшемся ремонте дороги в деревне Малахово. Работы там ведутся в рамках проекта «Народный бюджет». Глава районной администрации Александр Гамбург прокомментировал, что ремонт уже завершили, а приемку работ выполнят до 23 сентября.
Также на совещании было отмечено, что всего в 2025 году по программе «Народный бюджет» дорожные работы полностью выполнены по 20 объектам, по семи – идет приемка, а еще по 28 объектам работы ведутся по графику. Напомним, также туляки обратили внимание Дмитрия Миляева на проблемы с водоснабжением и несвоевременных вывоза мусора и окоса газонов.
Ранее мы писали о том, что в августе туляки обратились на «телефон доверия губернатора» больше семи тысяч раз.
Кстати, названы районы Тульской области, в которых чаще всего отключают воду из-за аварий.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей