Семилетняя девочка погибла при пожаре в частном доме в Туле
Стали известны подробности крупного пожара в районе Веневского шоссе в Туле, который случился сегодня утром, 22 августа. В загоревшемся доме на улице Михайловской погиб ребенок, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
Площадь пожара в частном одноэтажном доме составила 150 квадратных метров. Огонь тушили шесть пожарных расчетов и 18 человек.
К сожалению, без пострадавших не обошлось – скончалась семилетняя девочка и пострадала 53-летняя женщина, ее госпитализировали с ожогами.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ранее нам стало известно, что рано утром 22 августа жители Узловой проснулись под громкие звуки сирены, но ракетной опасности не объявляли.
Также напомним, ночью на территории региона была объявлена опасность воздушной атаки ВСУ. Режим сняли лишь утром, но о сбивших БПЛА не сообщалось.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера