Две сотрудницы новомосковской больницы оштрафованы за драку на рабочем месте
Мировой судья Новомосковского судебного района вынес постановления в отношении двух сотрудниц Новомосковской ГКБ, признав их виновными в совершении административного правонарушения.
Судом установлено, что 29 ноября 2025 года подрались на рабочем месте. Конфликт возник по поводу выполнения трудовых обязанностей. В ходе ссоры одна из сотрудниц ударила коллегу рукой по лицу, в ответ та схватила её за волосы и дважды пригнула вниз лицом. Физическая боль, причинённая действиями, не повлекла последствий для возбуждения уголовного дела.
Постановлениями суда обеим женщинам назначены штрафа в размере 5 тысяч рублей.
Решение может быть обжаловано.
Ранее мы писали, что в Новомосковске пенсионерка ранила невестку ножом в грудь. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку