Один беспилотник сбили в Тульской области ночью 21 августа
Минувшей ночью, 21 августа, система противовоздушной обороны уничтожила в Тульской области один вражеский БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале. При отражении воздушной атаки ВСУ в регионе никто не пострадал. Также отсутствуют повреждения зданий и объектов.
Губернатор напоминает тулякам, что приближаться к сбитым дронам и брать в руки детали от сдетонировавших БПЛА нельзя. Они могут содержать взрывчатые или отравляющие вещества.
В целом по России за ночь сбили 49 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, как сообщила пресс-служба Минобороны.
Напомним, при предыдущей атаки БПЛА на Тульскую область, с 8 по 10 августа, погибли два человека, еще трое оказались в больнице. Известно, что атака велась на фабрику по производству мороженого.
Ранее мы рассказывали, что большая часть Центральной России, включая Тулу, попадала в радиус действия украинских дальнобойных ракет «Сапсан», по данным ФСБ. Также напомним, в Туле завершили ремонт фасада пострадавшего от БПЛА дома на улице Металлургов.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера