Два брата из Рязани обокрали тулячку, представившись газовщиками
Тульский суд вынес приговор двум братьям из Рязанской области за кражу и незаконное проникновение в жилище в Кимовском районе, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Инцидент произошел в квартире на улице Коммунистическая в Кимовске в апреле текущего года. По материалам дела, мужчины представились тулячке работниками «Горгаза», и, пока один отвлекал женщину, второй совершил кражу.
Всего подсудимые вынесли 15 тысяч рублей и золотые украшения стоимостью 49,4 тысяч рублей. Так, Кимовский районный суд приговорил их к двум годам и одному месяцу, а также к двум годам и двум месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее мы сообщали, что турагент из Тулы продала несуществующие путевки и легла в психбольницу. Против нее возбуждены 23 уголовных дела.
Также напомним, в Тульской области будут судить спасателя, который не смог помочь тонущему подростку. Мужчина не умел плавать.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева