Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

На улицах Новомосковска спиливают аварийные деревья

На улицах Новомосковска спиливают аварийные деревья
Фото: администрация Новомосковска

На улицах Новомосковска Тульской области продолжаются работы по кронированию и спиливанию веток и аварийных деревьев, сообщила пресс-служба городской администрации.

Речь идет о тех зеленых насаждениях, что угрожают безопасности или мешают проходу, видимости дорожных знаков и проезду.

Работы проводятся на основе обследований, решений комиссии и обращений жителей. Горожанам напомнили, что сообщить об аварийных деревьях можно через портал «Открытый регион 71».

1д.jpg

Фото: администрация Новомосковска

Ранее нам стало известно, что по новому плану благоустройства территорию сквера Памяти жертв политических репрессий в Туле поделят на несколько зон: «ожидания», «игровую», «набережную», «памятную» и зону «тишины».

Также напомним, на прошлой неделе портал «Открытый регион 71» помог решить жителям Тульской области более 800 различных проблем. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.