Некоторым тулякам повысят размер пенсии с 1 апреля
С 1 апреля текущего года жителей Тульской области ждёт индексация социальных пенсий. Размер выплат будет увеличен на 6,8%.
В частности, прибавку к пенсионным выплатам получат люди с ограничениями по здоровью, дети-сироты, россияне, потерявшие кормильца, а также те, у кого нет трудового стажа или его недостаточно для назначения страховой пенсии.
Помимо этого, увеличение выплат предусмотрено для ветеранов ВОВ, участников добровольческих формирований в ДНР и ЛНР, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
Ранее мы рассказывали о том, что пострадавшие от весеннего паводка жители Тульской области могут получить выплаты.
Кроме того, напомним, Соцфонд выплатил более пяти тысяч пособий на детей с начала года в Тульской области.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП