Ремонт автодороги «Чернь – Медведки» завершится к 1 сентября
В Тульской области завершается ремонт автодороги «Чернь – Медведки». Об этом сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.
Сейчас подрядчик занимается работами по укреплению обочин щебнем.
Отмечается, что эта региональная дорога связывает федеральные трассы М-2 «Крым» и М-4 «Дон», а также является ключевой артерией для многих населенных пунктов.
В министерстве отметили, что ремонтные работы будут завершены к 1 сентября.
Ранее мы рассказывали, что более 800 проблем решили туляки за неделю с помощью портала «Открытый регион 71». Лидерами по количеству решенных проблем стали город Новомосковск, а также Щекинский, Киреевский, Ясногорский и Узловской районы Тульской области.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера