Появилось видео с места трагедии со взрывом в тульском Куркино
Тульская прокуратура поделилась видео с места детонации взрывного устройства в поселке Куркино, где погибли четыре человека.
Напомним, взрыв прогремел у частного дома на улице Октябрьской вечером 5 августа. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Надзор за ходом следствия будет осуществлять прокуратура Тульской области.
Погибли четыре человека. Устройство могло находиться у Алексея Курвякова – фигуранта истории о вымогательстве денег с местных жителей. При этом трое из четырех погибших были ранее судимы.
Видео: прокуратура Тульской области
Ранее нам стало известно, что жительнице Щекина грозит до 20 лет лишения свободы за незаконный сбыт наркотиков, в котором ее обвиняют. Женщину задержали полицейские и взяли под стражу.
Кроме того, напомним, слесаря-газовщика из Тульской области судят за смерть двух человек от отравления газом.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?