Туляк похвастался найденными грибами, которые еле умещаются в руке
Житель Тулы похвастался в социальных сетях собранными грибами большого размера. Фото опубликовали в сообществе «Грибы и грибники Тула (Грибы в Туле)» социальной сети «ВКонтакте».
«Нам и дождик не помеха!», — подписал снимки автор.
На фото видно, что «улов» мужчины едва умещается в руке. Также туляк рассказал, что столь удачная «тихая охота» с огромными грибами прошла у него в Прилепах.

Ранее мы рассказывали, что тульские грибники похвастались большим «уловом» лисичек. Кстати, министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области назвало самые грибные районы региона.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года