Прицеп от «ВАЗа» сбил две машины и пешехода на улице Демонстрации в Туле
В субботу, 2 августа, в Туле произошло необычное ДТП – прицеп отсоединился от «ВАЗа» и сбил два припаркованных автомобиля и пешехода, как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Утром на улице Демонстрации 48-летний водитель «ВАЗ 21310» с прицепом «7197-0000010-03» допустил расцепление и стал виновником наезда на припаркованные машины IRAN KHODRO SAMAND и Renault Duster.
Кроме того, прицеп сбил 51-летнюю женщину – водителя Renault Duster. Она в момент аварии была не в машине. Ей оказали медпомощь на месте ДТП и отпустили.
Ранее нам стало известно, что на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе произошло серьезное ДТП с пятью пострадавшими, включая троих детей.
Также напомним, суд вынес приговор туляку, который не раз садился за руль в нетрезвом состоянии. Теперь ему придется пожить в колонии строгого режима.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей