Тульским ветеранам СВО начали выдавать адаптивную одежду для реабилитации
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» начал выдавать ветеранам СВО адаптивную одежду для реабилитации и занятий спортом на безвозмездной основе.
Как сообщила пресс-служба организации, это стало возможным за счет поддержки российского президента Владимира Путина. Фонд получил уже 700 заявок на комплекты одежды от защитников. Она функциональная, и учитывает реальные потребности человека, которые зачастую не берутся во внимание в массовом производстве.
Всего имеются три вида комплекта: летний, зимний и демисезонный, в каждый из которых входит до 12 позиций. Также отмечается, что в разработке участвовали и тульские производители.
Ранее мы рассказывали, что 31 июля губернатор Дмитрий Миляев передал технику и подарки ко Дню ВДВ тульским бойцам СВО.
Также напомним, в госпитале ветеранов войны и труда в тульском поселке Грицовский проходят реабилитацию 12 участников спецоперации на Украине.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку